wrapper

Новости - слайдер на главной

Samsonite является мировым лидерам по производству различных предметов багажа. Вторая коллекция, в которой применяется усовершенствованная гибридная технология, была представлена производителем недавно и получила название Sahora ReGeneration™. В рамках коллекции можно было найти ультрамодные кейсы, вместительные чемоданы, бьюти-кейс и рюкзак для ноутбука. Все сумки от производителя были представлены в нескольких цветовых решениях: сливовый, красный, синий цвета и «графит».

Снаружи каждое изделие защищено износостойкой тканью. Главными отличительными чертами любого предмета, представленного в рамках коллекции Sahora ReGeneration, являются прочность, удобство, вместительность и легкость.

Особое внимание было также уделено и безопасности. Все изделия последней коллекции от производителя оснащаются потайной молнией и TSA, который исключает даже вероятность взлома. Данные защитные элементы одобрила Транспортная Ассоциация США.

На данный момент коллекция уже представлена в фирменных магазинах Samsonite, поэтому, если вам нужна хорошая дорожная сумка или же симпатичный кейс, то вы можете ознакомиться с новинками компании, посетив ближайший салон или интернет-магазин.

Leave a comment

Миссия

Продвигать аналитику для информирования и выработки доказательной политики, адвокатировать развитие частного сектора.

Портал ЭКОНОМИКА.BY

О портале

For using special positions

https://ekonomika.by

For customize module in special position

https://ekonomika.by

Template Settings

Color

For each color, the params below will give default values
Blue Green Red Radian
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family