wrapper

Новости - слайдер на главной

181022В Минске на ул. Бобруйская возле трамвайного кольца около 16.30 трамвай сбил женщину.

В пресс-службе Минской ГАИ сообщили, что погибшая была 1954 г. р. Там пока не спешат называть предварительную версию произошедшего.

 

Транспортники в неофициальном разговоре утверждали, что женщина якобы пересекала трамвайные пути в 6 метрах от перехода и при этом разговаривала по мобильному телефону. Водитель трамвая, которая работает сравнительно недавно (около года стажа), двигалась со скоростью 40 км/час (в этом случае тормозной путь трамвая составляет около 2 метров) предприняла меры по экстренному торможению, но предотвратить ДТП не смогла.

Однако следователи, присутствовавшие на месте аварии, предложили не делать поспешных выводов: «Какая предварительная версия? Ее пока нет. Ведется оформление, будет назначена проверка. Неизвестно, где погибшая пересекала трамвайные пути. Все будет установлено в процессе разбирательства».

На этом участке вдоль трамвайных путей установлено ограждение, однако не с обеих сторон, а только с одной.

Источник: onliner.by

Tagged under
  • ,

Leave a comment

Миссия

Продвигать аналитику для информирования и выработки доказательной политики, адвокатировать развитие частного сектора.

Портал ЭКОНОМИКА.BY

О портале

For using special positions

https://ekonomika.by

For customize module in special position

https://ekonomika.by

Template Settings

Color

For each color, the params below will give default values
Blue Green Red Radian
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family